19-летний студент - уклонист или законопослушный гражданин?
Мой сын так сложилось не был ни разу в военкомате, Ему сейчас 19 лет, учится на дневном в институте-,
как быть? Не является ли он уже уклонистом,? т.е. если он прийдет в военкомат оформить приписное, не возникнут ли у него сразу неприятности? Что говорит закон?, и что показывакет в такой ситуации жизнь?
Лучший ответ
Маргарита, Вам необходимо уточнить в своем вопросе по какой причине Ваш сын до сих пор не поставлен на воинский учет, только после этого можно объективно дать консультацию.
Уважаемая Маргарита! Для объективного ответа на Ваш вопрос, необходимо уточнить по какой причине сын не встал на учет в военкомате!