Лишение прав за обгон в зоне действия знака 3.20 - как обжаловать решение суда и доказать свою невиновность?
Александр! Акт замеров нужно было составлять не самостоятельно, а обратившись к специалистам. Можно было в суде заявить ходатайство о вызове специалиста, который бы мог дать заключение по ГОСТу или нет установлен знак. Либо самому обратится за его услугами. Ваши личные замеры не могут быть надлежащими, допустимыми доказательствами. Даже приобщение их к материалам дела вам многого не даст. Обжаловать постановление вы можете, но маловероятно, что на этом основании решение будет отменено. Если конечно нет других каких-нибудь нарушений закона. Удачи вам! Калинина.
Вы можете обжаловать состоявшиеся судебные акты председателю суда субъекта Федерации, а затем председателю Верховного суда РФ. Документы, подтверждающие Ваши доводы приложите к жалобе.