Как составить гарантийное письмо при аренде площадки с бассейном?
Здравствуйте, Лариса Мефодиевна!
В договор аренды можно включить ЛЮБЫЕ условия, главное - чтобы они не противоречили законодательству, и не были противными основам правопорядка и нравственности.
Предусмотрите в договоре полную материальную ответственность в случае причинения ущерба, сроки возмещения возможного ущерба, санкции за нарушения сроков.
Не забудьте составить Акты приёма-передачи арендованного помещения и имущества ДО и После.
Если оборудование действительно дорогостоящее, подумайте о возможности страхования имущества на время аренды.
Составление договора и Актов необходимо поручить квалифицированному специалисту, на этом не экономьте.
Желаю успехов!