Как получить жилищную субсидию и какие документы нужны для этого? Опыт ожидания 12 лет в очереди и текущий статус пенсионера в отставке.
Какие нужны документы для получения жилищной субсидии, в очереди стою с 2009 года, выслушать лет 21 год, в данный момент пенсионер в отставке.
Лучший ответ
Какие нужны документы для получения жилищной субсидии,в очереди стою с 2009 года,выслушать лет 21год,в данный момент пенсионер в отставке
---если уволены в запас и не стояли в очереди. то субсидия не положена. а всё остальное. доказывайте в суде
Мне не понравился Ваш ответ.