К уточнению вопроса 633950 - отсутствие схемы и отсутствие знака временного ограничения во время маневра.

Уточнения к вопросу 633950

1.Схема не составлялась (мне не предъявлялась).

2.В протоколе я отразила, что знак временный 3.20 мною замечен не был, а при начале маневра вся проезжая часть хорошо просматривалась, дорожной разметки не было.

3.Все происходило еще в светлое время (17-30)в пасмурную погоду.

4. Инспектор из-зи идущего впереди КАМАЗА до момента, когда я его опередила, меня не видел.

5.Фамилия этого инспектора была внесена в протокол как единств. Свидетеля, другой инспектор ничего не видел.

Лучший ответ

Галина! Без сомнения. вам надо приводить все ваши доводы в смуде.Но боюсь, что моя коллега Галина Владимировна права : в судах Санкт-Петербурга вряд ли эти доводы услышат.Проверно практикой.Удачи и успехов.

Уважаемая Анна Александровна! Спасибо Вам большое за честный ответ, мне было важно получить конкретный вопрос. Спасибо!

Галина, вот видите есть онования для обсуждения.

Появились еще моменты:

1. пасмурная погода - видимость плохая. Вы не заметили знак.

2. Там где ехал камаз действия знака прекратилось?

3. С вами ехали пассажиры т.е. были свидетели?

4. Я повторюсь зачем был установлен знак? для ремонта, для профилактики, на какой срок или период и п.т. нужно сделать запрос через суд, обязательно.

Прошу Вас оценить предоставленную консультацию.

Удачи при возврате прав.

Уважаемый Евгений Андреевич! Благодарю Вас за скорые ответы на мои вопросы. Я поняла, что не все так однозначно в моей ситуации, только не знаю -поможет ли все это. Думаю, что судьи всегда на стороне инспекторов. Не знаю, что мне делать. В любом случае, Вам я очень благодарна за Ваши консультации. Спасибо!