Мой брат не живёт с нами несколько лет, категорически отказывается платить за коммунальные услуги.
Мой брат не живёт с нами несколько лет, категорически отказывается платить за коммунальные услуги. Как можно выписать его из квартиры?
Лучший ответ
Уважаемый, Виктор! Для ответа на Ваш вопрос, нужно знать, о какой квартире идет речь. Кто собственник? На каких основания в ней зарегистрирован брат? Где он сейчас живет? И.т.д.
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.
Добрый день Виктор!Прошу Вас уточнить кто собственник квартиры зарегистрирован ли брат?