Льготы и возможности получения субсидии для инвалида с тяжелыми заболеваниями без собственности на жилье
Я прописан вдвоём с братом в 2-х комнатной коммунальной квартире в москве. Сам я в жилье не нуждаюсь, в собственности имеется квартира. А вот брат имеет 2 гр. инвалидности + астма+ на учете по туберкулёзу+ куча других тяжелых заболеваний. У него никакой собственности на жильё нет, хочет иметь отдельную квартиру. Имеются ли у него льготы? Возможна субсидия?
Лучший ответ
Добрый вечер! Да льготы есть.Желаю вам удачи и всего самого доброго.
Спасибо за ответ!