Обвинение по статье 158 часть 2 п. а, б, в - характеристики подозреваемого, возможные последствия и шансы на условное осуждение или исправительные работы
Предъявляют обвинение по статья 158 часть 2 п. а, б, в. Характеристики хорошие, женат, пытается устроиться на работу. Всем потерпевшим все отдали, трое - считают, что им причинен моральный вред, а денег платить нет. Адвокат пугает аж ОПГ (хотя, кажется, что просто разводит, чтобы ему платили) Скажите, каковы шансы получить условно, либо исправительные работы?
То, что он женат не является смягчающим обстоятельством. Наличие детей-да. Ущерб возмещен-хорошо. Про моральный вред они могут говорить сколько угодно. В рамках уголовного процесса речи об этом идти не может. Адвоката можете сменить , если не доверяете ему. Причем тут ОПГ, непонятно.
Обращайтесь, работаю по Вашей статье.
Если не доверяете адвокату,то меняйте его и с новым адвокатом обсуждайте перспективы своего дела.
Оксана, Вам необходима качественная защита адвоката без лишних навязываний услуг
Могу Вам посоветовать хорошего адвоката, обращайтесь в личку
Если ранее не судим и не взяли под стражу на стадии предварительного следствия, то шансы получить условно есть, и не малые.