Санкт-Петербург, 19.03.2015, 08:28

Обвиняют в заливе квартиры.

Вопрос №6344004 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.03.2015, 08:28
Обвиняют в заливе квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обвинять можно в ЧЁМ УГОДНО! ДОКАЗАТЬ надо будет и причину залива устанавливать.

19.03.2015, 09:51

Обвиняют в заливе квартиры

---договаривайтесь миром. дешевле обойдётся

19.03.2015, 08:28

Так я не виноват

19.03.2015, 08:31

Здравствуйте. В жто мслучае придется, скорее всего, доказывать вашу невиновность в судебном заседании. Также оспаривайте сам размер ущерба .

19.03.2015, 08:43

Вот я и говорю. НАДО установить ПРИЧИНУ залива и соответственно виновного (ответственного).

19.03.2015, 09:53