Звонок коллекторов через 12 часов после просрочки платежа - законно ли это со стороны банка и нужно ли скрывать информацию о продаже долга?
Как быть если банк (микрозайм деньги будут не дает никакой информации. Как заставить их ответить на вопросы?
Обратитесь с жалобой в роспотребнадзор и центро банк
Светлана, зачем Вам эти вопросы и ответы?
Поверьте, если с Вас захотят получить деньги, то представятся. Если не представятся, то шлите их...
Нет, не законно, они обязаны уведомить и в договоре у вас должен быть прописан пункт о передаче. Не отвечайте на звонки коллекторов, они не имеют никакой юридической силы