Проблемы с кредитом в банке - Как правильно уведомлять о судебных заседаниях?

У меня есть долг перед банком. В своё время взяла кредит в приват банке. Ныне это бинбанк. Кредит был взят не наличными, а картой. Кредитного договора тоже нет и банк его мне не предоставляет, говорит, что его нет попросту. Однажды уже банк в одностороннем порядке передал дело в суд. Решение суда было принято не в мою пользу и приставы должны были прийти описать имущество. Но так как копию приказа я не получила, то я отменила решение суда в связи с тем, что решение суда было вынесено с нарушением моих гражданских прав. Сейчас банк написал мне СМС о топ, что моё дело передано для повторного разбирательства в суд. В данном случае каким конкретно образом по закону меня должны уведомить о дате и месте проведения судебного заседания? По почте или по телефону?
Лучший ответ

Если отменили судебный приказ, то теперь будет рассматриваться в исковом порядке. Т.е. Вам придёт повестка. Возможно, что и не будут иск подавать.

по почте придет определение суда, банк может не указать в иске ваш номер телефона

А если вдруг банк укажет в иске мой номер телефона и по указанному номеру со мной не смогут связаться,тогда как?