Скажите пожалуйста в какие сроки надо зарегистрировать договор дарения в ГБР? спасибо.
Скажите пожайлуста в какие сроки надо зарегестрировать договор дарения в ГБР? спасибо.
Лучший ответ
Регистрация в интересах одаряемого, поскольку он приобретает право собственности на подаренное имущество только после государственной регистрации.