Чита, 19.03.2015, 05:50

Как перенести суд в другой регион так как я нахожусь там в длительной командировки.

Вопрос №6344960 из г. Чита
опубликован 19.03.2015, 05:50
Как перенести суд в другой регион так как я нахожусь там в длительной командировки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хорошо понял А перенести суд возможно и что сделать мне или моей жене если она сейчас находится дома Назначить на дату моего возвращения домой.И есть ли срок давности для принятия такого рода решения как у меня спасибо

19.03.2015, 06:01

"....И есть ли срок давности для принятия такого рода решения как у меня .." - в этом "собака зарыта" - вы не оригинал, который думает применить срок давности в 2 месяца, но в данном случае это уже давно не работает. В конечном итоге вы ничего не добьётесь - срок не примените.. Если хотите направьте в суд копию командировочного и просите отложить суд до опред.срока... жена ничего не решит...

19.03.2015, 06:06

судят по подсудности , а не по месту нахождения вашей командировки

19.03.2015, 05:52

У меня не уголовное дело а за нарушение дорожного движения.суд назначен на 20 марта а я в командировки что делать могут ли они вынести заочное решение если я неявлюсь в суд

19.03.2015, 05:55

да,вынесут без вас....

19.03.2015, 05:57

Хорошо понял А перенести суд возможно и что сделать мне или моей жене если она сейчас находится дома Назначить на дату моего возвращения домой.И есть ли срок давности для принятия такого рода решения как у меня спасибо

19.03.2015, 06:01

"....И есть ли срок давности для принятия такого рода решения как у меня .." - в этом "собака зарыта" - вы не оригинал, который думает применить срок давности в 2 месяца, но в данном случае это уже давно не работает. В конечном итоге вы ничего не добьётесь - срок не примените.. Если хотите направьте в суд копию командировочного и просите отложить суд до опред.срока... жена ничего не решит...

19.03.2015, 06:06

Спасибо за ответ Направлю все документу что я нахожусь в командировки еще раз спасибо

19.03.2015, 06:09