Оплата задолженности по кредиту без исполнительного листа - правомочность судебных приставов

Вопрос №6345147 из г. Юрга
опубликован 19.03.2015, 06:55
С банковской карты по запросу приставов сняты. 100% суммы. Исполнительного листа в бухгалтерии не было, я поручитель, заёмщик кредит оплачивает. Правомочность судебных приставов в таких случаях аях.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть решение суда. Обратитесь за разъяснениями в службу судебных приставов.

19.03.2015, 06:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Службой судебных приставов.сняты все деньги с зарплатной карты. исполнительного листа на месте моей работы ещё не было. заёмщик кредит выплачивает, я поручитель

19.03.2015, 07:04

Вам уже ответили, что нужно смотреть решение суда. Согласно закону " Об исполнительном производстве" у них есть такое право.

19.03.2015, 07:06