Может ли мать быть уволена в случае неполной семьи и как оплачивается больничный?
Сургут. Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, могут ли уволить мать, если семья неполная (ребенку 4 года). И как оплачивается больничный: на общих основаниях или 10 дней-100%спасибо.
Это понятно. Однако начальник пугает увольнением по статье несоответствии, поднимает панику, когда меня нет в кабинете 10-20 минут (по работе надо иногда выходить)
поставить решение о несоответствии может только специально созданная комиссия, а не решением одного шефа
Таким образом уволить не сможет.
без оснований уволить не могут.
Таким образом уволить не сможет.