LSN Messenger
Сургут, 19.03.2015, 07:33

Может ли мать быть уволена в случае неполной семьи и как оплачивается больничный?

Вопрос №6345337 из г. Сургут
опубликован 19.03.2015, 07:33
Сургут. Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, могут ли уволить мать, если семья неполная (ребенку 4 года). И как оплачивается больничный: на общих основаниях или 10 дней-100%спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это понятно. Однако начальник пугает увольнением по статье несоответствии, поднимает панику, когда меня нет в кабинете 10-20 минут (по работе надо иногда выходить)

19.03.2015, 07:38

поставить решение о несоответствии может только специально созданная комиссия, а не решением одного шефа

19.03.2015, 07:39

Таким образом уволить не сможет.

19.03.2015, 07:40

без оснований уволить не могут.

19.03.2015, 07:34

Это понятно. Однако начальник пугает увольнением по статье несоответствии, поднимает панику, когда меня нет в кабинете 10-20 минут (по работе надо иногда выходить)

19.03.2015, 07:38

поставить решение о несоответствии может только специально созданная комиссия, а не решением одного шефа

19.03.2015, 07:39

Таким образом уволить не сможет.

19.03.2015, 07:40