У меня произошло хищение денег с карточки а полиция ни чего не делает.

Вопрос №6345585 из г. Тюмень
опубликован 19.03.2015, 08:15
Что делать: у меня произошло хищение денег с карточки а полиция ни чего не делает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! в таком случае получайте отказы в возбуждении уголовного дела и обжалуйте их в суд согласно ст.123 УПК РФ

19.03.2015, 08:21

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Они ждут когда я им предоставлю подробную выписку с лицевого счета а она делается около недели

19.03.2015, 08:34

В прокуратуру напишите жалобу, если отажут.

19.03.2015, 08:35

Скорее всего у Вас сбербанк,так как это обычное явление у них.Вопрос решается по разному ,можно написать заявление в банк,для того ,что бы служба безопасности проверила в каком отделении банка и при каких условиях были сняты деньги.Далее после запроса и получения нужных ответов с банка,идем в прокуратуру и пишем заявление.Придется подождать,но вопрос решаем.Только вчера вернули по аналогичному делу 80 000

19.03.2015, 08:39

Они и дело не заводят и отказ не пишут

19.03.2015, 08:42

В ПРОКУРАТУРУ ЖАЛУЙТЕСЬ НА БЕЗДЕЙСТВИЕ!!!

ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО???

19.03.2015, 08:44

Я просто спрашиваю т.к я с полицией первый раз связываюсь и не знаю что и как

19.03.2015, 08:45