Муж пытается защитить свою жену от обвинений в хищении денег и махинации с полицией
В полиции мою жену запугали тем, что якобы заберут пятимесячную дочь если она не подпишет факт хищения - конечно, сказки...
Тем не менее, доказывает тот, кто обвиняет. Даже если она что-то подписала, вина должна быть доказана совокупностью доказательств. О случившемся пусть напишет заявление в прокуратуру и опишет, как "запугивали"... А также подаст в полицию (следователю, дознавателю) ходатайство о прекращении уголовного дела за отсутствием события преступления. Отказ - обжалует в суд по ст. 125 УПК РФ. Но лучше обратиться к адвокату.