Возможность выписки супруги из квартиры в случае развода, зарегистрированной на другого супруга
У меня есть в собственности квартира. Но зарегистрирована я в квартире мужа. Он в своей квартире имеет в собственности комнату, а вторая комната выкупается по рассрочке у государства (еще выплачивать три года). Договор на выкуп оформлен на мужа. Я давала письменное нотариальное согласие на сделку. Может ли муж в случае развода каким либо способом выписать меня из квартиры?
Выкупаемая комната будет являться совместно нажитым имуществом супругов, то есть и Вашей тоже.
Соответственно Вы вправе регистрироваться по месту нахождения Вашего жилого помещения.