Убежала собака, имеющая документы и клеймо - можно ли подать заявление в полицию?
Могу ли я подать заявление в полицию, если у меня убежала собака прямо из дома? Дома был ребёнок 8 лет в дверь постучал почтальон и дочь открыла двери, собака в тот момент и сбежала, я в это время была на работе, своими силами найти не удалось, уже сутки прошли, собака с документами, РКФ, клеймо, породы бультерьер.
Лучший ответ
Нет, полиция, розыском домашних животных не занимается.
Благодарю Вас за полезную консультацию!