Порядок получения квоты на эндопротезирование т/бедр сустава в Одинцовском р-не.
Добрый день, если различные способы. Один из них. Напишите заявление УСЗН района заявление и ДСЗН. Так же вам нужно обратиться с заявлением для оказания вам содействия по вашему вопросу с заявлением где опишите всю вашу ситуацию, в Министерство Здравоохранения, и Департамент Здравоохранения, так же Уполномоченному по правам человека. Ко всем заявлением приложите копию паспорта, выписку от врача, направление от врача, историю болезни.
В течении 30 дней по вашему обращению будет проведена проверка, и вам в письменной форме будет дан ответ о проведенной проверки выше стоящими инстанциями, согласно 59 Федеральному закону об обращении граждан.
С уважением,
ООО Правосудие
ooo.pravosudie@mail.ru
тел: 8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12