Как переоформить свою долю в квартире на бывшего супруга при разводе?

У нас с мужем оформлена ипотека в Сбербанке, выдано два свидетельства на квартиру, т.е. половина квартиры его, половина моя. Сейчас мы оформляем развод, как мне переоформить свою половину на него. Я на квартиру не претендую.
Лучший ответ

Никак, если банк на даст своего согласия. Если даст, можете продать, подарить, обменять.

Здравствуйте, Елена Михайловна.

Можете продать или подарить, но с согласия банка.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.