Угон автомобиля и подозрение в фальсификации уголовного дела - что произошло и что делать
Вполне возможно, что дело может быть сфальсифицировано . Срочно свяжитесь со следователем, лучше с адвокатом , требуйте предоставления всех документов и обжалуйте их правомерность в суд.
Здравствуйте.Такой ход ход событий законный,но личное имущество Вам должны были вернуть.Для этого Вы должны были подтвердить документально то что это именно Ваше имущество.Из Вашего вопроса невозможно понять,кто по данному делу является обвиняемым.Но у Вас есть право подать иск в суд на продавца данного автомобиля для возмещения убытков.Для полноценной консультации необходим анализ документов.Вы можете записаться бесплатную консультацию по телефону 8-499-647-48-57.