Неисполнение кредитных обязательств - ситуация с неправильным учетом долга, отсутствием контакта с коллекторами и решением проблемы
Добрый день!
Посмотрите на сайте суда (по регистрации), сайте приставов есть ли у вас долг. Если есть, то имеет смысл явиться и забрать решение/судебный приказ. Далее Вы можете обжаловать постановление суда.
Если задолженности по постановлениям суда не обнаружите, то при вызове на судебное заседание: проанализируйте иск, доказательства, сделайте свой контррасчет, заявите о сроке исковой давности, о снижении неустойки (при их наличии).
Если нужна помощь- обращайтесь.
судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.