Цена земельной экспертизы - отчего зависит и есть ли пределы
Слышала. Что земельная экспертиза может стоить 70 000 рублей, правда ли это, отчего зависит цена и имеются ли ценовые пределы? Спасибо.
Лучший ответ
Стоимость экспертизы зависит от количества поставленных вопросов. Каждая экспертная компания самостоятельно утверждает расценки, ценовых пределов нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!