Как защитить себя, если с счета были сняты все деньги без судебного решения по инициативе судебных приставов

Если нет суд. решения а по инициативе суд приставов банком были сняты деньги с зарплатной карты (практически все) что можно предпринять данном случае?
Лучший ответ

Обжалуйте действия приставов в прокуратуру или в суд.

Просто так, без всяких оснований, "снять" деньги судебные приставы не могут. Узнайте в банке по постановлению какого пристава и какого отдела взысканы денежные средства и к нему на прием.