Куда жаловаться, если с зарплатной карты сняли все деньги без объяснений и предупреждений?
С зарплатной карты были сняты деньги за кредит банком. Кредит был оформлен намного раньше чем карта. Куда жаловаться.
Возьмите подтверждение того, что с вашей карты сняли деньги за кредит и кто! Напишите претензию тому кто снял.Также,посмотрите свой договор кредита,очень часто в нем пишут,что банк имеет полное право и в полном объеме снимать деньги с любого счета за кредит! Признайте этот пункт договора недействительным.А то,что сняли сейчас верните,если не сделают в добровольном порядке,делайте это тогда через суд
Здравствуйте! Обратитесь в банк с заявлением и в прокуратуру с жалобой. Наложить арест могут только судебные приставы по решению суда
если кредитный договор предусматривает списание денег ,то действия правомерны.