Может ли К.Р.У провеять коммерческую организацию если да то где это можно прочитать в законах.
Правовая основа деятельности КРУ Минфина РФ: 1) Положение о контрольно-ревизионном управлении Министерства финансов РФ в субъекте РФ, утвержденное Постановлением Правительства РФ от 06.08.1998 г. N 888; 2) Приказ Минфина РФ от 28.12.1998 г. N 265 "Об утверждении Порядка взаимодействия управлений федерального казначейства Министерства финансов РФ по субъектам РФ и контрольно-ревизионных управлений Министерства финансов РФ в субъектах РФ"; 3) Приказ Минфина РФ от 14.04.2000 г. N 42н "Об утверждении Инструкции о порядке проведения ревизии и проверки контрольно-ревизионными органами Министерства финансов РФ по организации, проведению и реализации материалов ревизий и проверок".