Работник дорожной организации подозревается в краже топлива на АЗС - заявлены несоответствия между чеком и показаниями ГЛОНАСС
Я работаю в дорожной организации на меня хотят завести дело за кражу топлива на азс установлена камера на ней видно как ко мне подходил человек, после чего я уехал незаправляясь, но чек у меня есть. Но в основном все показания по глонасс. Т.е время по чеком несовпадает по глонасс. В итоге вешают 2 тонны. Начальство просит денег за эти литры и говорят что дело не пойдет дальше если отдам деньги? На меня хотят завести дело за кражу топлива на азс установлена камера на ней видно как ко мне подходил человек, после чего я уехал незаправляясь, но чек у меня есть. Но в основном все показания по глонасс. Т.е время по чеком несовпадает по глонасс. В итоге вешают 2 тонны. Начальство просит денег за эти литры и говорят что дело не пойдет дальше если отдам деньги?
Добрый день! Отдавайте деньги. Желаю вам удачи и всего самого доброго.