Владивосток, 15.12.2017, 07:02

Неофициально работающему человеку угрожают удержанием денег из зарплаты из-за слива топлива - Глонасс зафиксировал огромное количество тонн

Вопрос №13616062 из г. Владивосток
опубликован 15.12.2017, 07:02
Если человек работал не официально и произошел слив топлива. Глонасс показывает огромные тонны и вешают на человека эти тонны заставляют писать чтобы удерживали деньги с зар платы или угрожают что передадут дело в суд возбудят уголовное дело.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Нет договора - нет отношений. Просто можно более не выходить на работу вообще, а бредовые угрозы игнорировать. Ни один суд в данной ситуации не удовлетворит требования "работодателя"

Всего доброго, желаю удачи!

15.12.2017, 07:12
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго вам времени суток. Если нет договора, то нет отношений. Можно просто не выходить больше на работу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

16.12.2017, 08:04

А если такая же ситуация была только был заключен договор подряда когда был обнаружен слив его быстренько дали работнику он не думая подписал но срок его уже истек. Что тогда будет? Мало того теперь зар плату не дают за два последних месяца по этому договору пока работник не подпишет заявление об удержании с зар платы и куда можно обратиться насчет расчета по этому договору?

16.12.2017, 07:44

Доброго вам дня. Если вам вовремя не оплачивают ваш труд, то вы имеете право обратиться жалобой в прокуратуру на действия работодателя.

16.12.2017, 07:49

Доброго времени суток!

В таком случае рекомендую обратиться с жалобой (письменной) в прокуратуру (ст. 10 закона "О прокуратуре")

Всего доброго, желаю удачи!

16.12.2017, 07:50

Доброго вам времени суток. В такой ситуации рекомендую обратиться с письменной жалобой в прокуратуру. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

16.12.2017, 08:05