Риэлтор обманул меня при продаже квартиры - что делать?
Здравствуйте Галина!
Вам необходимо обратиться с иском в суд с целью расторжения договора купли-продажи и возврата квартиры.
Действия риелтора можно расценивать как мошенничество, ответственность предусмотрена ст.159 УК РФ, срок исковой давности три года, но чем быстрее вы займетесь этим вопрос тем лучше, т.к. могут перепродать несколько раз Вашу квартиру, что может привести к сложности разрешения вопроса.
Обращайтесь, с большим удовольствием поможем Вам в данном вопросе!!!
Вот мои номера телефонов 89295008454, 84956400399
В итоге квартира Ваша продана что ли? Деньги от продажи квартиры у кого?
Расторгать договор через суд, признавать ДКП недействительным и не затягивать, не забывайте про сроки исковой давности.
Здравствуйте. У Вас на руках какие документы остались?
Какие конкретно сейчас у вас есть пожелания по вашему вопросу? Что конкретно вы сейчас хотите?
Уважаемая Галина! Вы можете привлечь своего риэлтора к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ Мошенничество и подать в суд иск о признании недействительным договора купли-продажи Вашей квартиры. Нужна помощь, обращайтесь. Удачи.