LSN Messenger
Кольчугино, 19.03.2015, 18:25

Присвоение класса вредности 3.2 и дополнительный отпуск - возможно ли добавление выходного дня в июле?

Вопрос №6351039 из г. Кольчугино
опубликован 19.03.2015, 18:25
C 01 02 2015 присвоили класс вредности 3.2 с дополнительным оплачиваемым отпуском 7 дней. У меня ежегодный в июле. Добавятся мне хоть денек из этих 7 ми дней. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

должны посчитать пропорционально отработанному времени в 2015г., если берете отпуск за текущий 2015г.

19.03.2015, 22:56

Рабочий год у вас когда начинается

19.03.2015, 18:27

Я устроился на работу в апреле потом в июле переводом на другую на этом же предприятии.

21.03.2015, 09:17

Если на этом предприятии, куда вы перешли по переводу так же есть класс вредности, то да, считается пропорционально фактически отработанному времен

21.03.2015, 12:25