Изменения в штатном расписании - как правильно переименовать должности и увеличить оклады
В организации вводится новое штатное расписание, у нескольких работников меняется наименование должности без изменения трудовой функции и меняется оклад. Подскажите алгоритм действий. Уведомления были разосланы работникам.
Достаточно ли сделать приказ об утверждении штатного расписания и на основании этого заключить с ними доп соглашения или нужен отдельный приказ о переименовании должности?
Елена, здравствуйте. Приказ, утверждение штатного расписания, дополнительные соглашения с работниками, под роспись сотрудников ознакомить с штатным расписанием.
Подробнее: capitalresource.ru