Нужные меры - заявление родителя против учительницы, требующее ее увольнения
Уже на протяжении года у нас идет война с учительницей. Я имела наглость сделать замечание в адрес её внука, который обучается в нашем классе. Учительница является завучем начальной школы и часто выходит из класса, оставляя детей под присмотром внука. Мальчик немного заигрался. Детей, которые ему не прислуживают и не лебезят перед ним, стал всячески их выставлять как плохо себя ведущими. Ребенок на протяжении долгого времени переживал и иногда плакал из-за незаслуженных наказаний и порицаний. В беседе с учителем я попросила поговорить со своим внуком и изменить своё поведение. Причём разговаривая с родителями, многие указывали на такую проблему. Но сказать решилась только я. Результат-дважды пришлось обращаться в администрацию города, но там мне дали ясно понять, что никаких мер принято не будет. Мы заканчиваем четвёртый класс и я не хочу, чтобы эта учительница продолжила своё воспитание с новым набором учеников. Пенсию дают учителям раньше не зря. Нашей учительнице 67 лет и в нашем классе процветает угодничество, подхалимство, ложь в угоду её внуку и страшное лицемерие. В этом году мой ребёнок дважды проходил курс снятия стресса у психолога. Ситуация просто омерзительная. Помогите мне правильно обратиться в нужные инстанции. У меня есть жалобы за два учебных года на адрес администрации города, аудиозапись с собрания родителей, которое организовано было для нас родителей. Многие родители просто молчали и боялись рот открыть, чтобы такой травли против их детей не организовали.
Лучший ответ
Марина Валерьевна. подайте жалобу в прокуратуру и в Министерство образования региона и меры будут приняты