Возможно ли оставить детей при опеке, если ранее был судим по тяжкой статье?
Я оформил опеку над несовершеннолетними, а теперь у меня хотят их забрать так как я ранее был судим по тяжкой статье против личности человека есть ли возможность оставить детей.
Лучший ответ
Если вы это скрыли при оформлении опеки, то навряд ли вам их оставят.