Несправедливое отключение электричества в СНТ - председатель отказывается заключить договор с неместными жителями
Проживаю в СНТ, сегодня без предупреждения отключили электричество, членом СНТ не являюсь, а договор председатель заключать отказывается.
Лучший ответ
нужно обращаться напрямую в энергоснабжающую оранизацию. УФАС тут совсем не при чем
Обращайтесь с жалобой в УФАС.
Энергоснабжающая организация говорит разбирайтесь сами , мы свои обязательства выполняем
Выясняйте, кто отключил, фиксируйте документально. Если СНТ (правление, председатель) - оспаривайте их действия в суде.