Вопросы отцовства - Может ли родной отец согласиться на снятие своего отцовства и отказаться от проведения ДНК-экспертизы?
Ребенок рожден в браке, но биологическим отцом является другой мужчина. Муж подает иск на установление отцовства с проведением ДНК-экспертизы. Могу ли я согласиться со снятием отцовства с моего мужа, и отказаться от проведения экспертизы ДНК?
Вы вправе письменно признать иск или устно сообщить об этом сами в судебном заседании. В случае признания ответчиком иска суд удовлетворяет иск без назначения экспертизы. Вместо Вас в суде может выступать Ваш адвокат (представитель) по нотариальной доверенности.
Да, Вы можете признать иск, тогда ДНК экспертиза проводиться не будет. а можете отказаться от проведения экспертизы, и тогда иск мужа будет удовлетворен
Да, Вы вправе признать его исковые требования, тогда судом не будет назначаться экспертиза.
Добрый день!
Вы вправе признать иск, тогда экспертизы не будет.
Если необходима помощь - обращайтесь