Тимашевск, 19.03.2015, 23:07

Одиннадцатилетний внук семейного мужчины остался без опеки после его ареста по ст.159 3 - Как защитить свои права и восстановить справедливость?

Вопрос №6353162 из г. Тимашевск
опубликован 19.03.2015, 23:07
Арест супруга по ст.159 3,ведется следствие. Он инвалид 2 группы, полковник в отставке, работал в сб банка, была провокация передачи взятки через него должностному лицу, деньги он не взял, даже не притронулся, через месяц-обыск в лице следователя ск, опера фсб и опера по эконом. Преступлениям, ничего не нашли, а в 4.30 ночью забрали, сначала на 48 ч,но через сутки суд и 2 месяца под стражей. Подскажите, что делать? А еще у него на иждивении внук 5 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что делать???

И Вы ещё спрашиваете??? Обеспечьте ему адвоката!!!

19.03.2015, 23:13

Адвокат нанят, но боюсь оказывается давление

19.03.2015, 23:16

Давление оказывается ВСЕГДА! Это нормально.

19.03.2015, 23:18

Давление на кого оказывается? На адвоката???? Значит никудышний адвокат, поддающийся давлению .Меняйте его срочно.

19.03.2015, 23:36

То есть, это все, что вы можете посоветовать?

19.03.2015, 23:25

Советовать Вам теперь обязан Ваш адвокат!!!

19.03.2015, 23:27

Ну что же, видимо зря я к вам обратилась. Спасибо за советы. Удачи вам.

19.03.2015, 23:33

Вы поймите, мы тут не экстрасенсы, с делом не знакомились и гадать смысла нет, вы наняли адвоката, с него и спрашивайте, это ваше законное право

19.03.2015, 23:35