Как избежать военной службы при наличии среднего профессионального образования в области пищевого производства?

Здравстуйте, мне сейчас 18 лет и идет призыв, как можно не пойти в армию? Подскажите пожалуйста, у меня среднее профисиональное образование (Повар кондитер)
Лучший ответ

Исходя из содержания Вашего вопроса законных оснований для отсрочки у Вас не имеется.

Здравствуйте! Освободиться от призыва можно по состоянию здоровья.