Выкса, 19.03.2015, 23:59

Что делать с работником, не сдавшим периодическую проверку по охране труда многократно?

Вопрос №6353411 из г. Выкса
опубликован 19.03.2015, 23:59
Работник предприятия не сдал периодическую проверку знаний по охране труда по профессии. Что с ним делать если он и в третий раз не сдаст, и в четвертый и в... раз?
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕ ПРИКАЗ, РАСПОРЯЖЕНИЕ - В ТРЕТИЙ РАЗ ЕМУ НАЗНАЧАЕМ ПЕРЕАТТЕСТАЦИЮ, ВОТ Я И ХОЧУ УЗНАТЬ - СКОЛЬКО РАЗ ЕМУ МОЖНО ПРИКИДЫВАТЬСЯ ДУРАКОМ??

20.03.2015, 00:29

Так увольняйте, что мешает...?

20.03.2015, 00:31

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Можете уволить...

20.03.2015, 00:10

КАК УВОЛИТЬ??? УВОЛЬНЕНИЕ РАБОТНИКА ПРЕДУСМОТРЕНО, ЕСЛИ БЫЛО ХОТЯ БЫ ОДНО ДИСЦИПЛИНАРНОЕ НАКАЗАНИЕ? УКАЖИТЕ ССЫЛКУ НА СТАТЬЮ В ТК, ПОЖАЛУЙСТА

20.03.2015, 00:15

В связи с несоответствием занимаемой должности. Нюансы есть конечно, но в итоге уволить получится.

20.03.2015, 00:19

А ВОТ КАК РАЗ И НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТОБЫ ОТПРАВИТЬ РАБОТНИКА НА КОМИССИЮ НА СООТВЕТСТВИЕ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ НЕОБХОДИМО ДИСЦ.ВЗЫСКАНИЕ, А УНЕГО НИЧЕГО НЕТ, ПОКА ОН ОТСТРАНЕН ОТ РАБОТЫ ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ, НОС КОЛЬКО МОЖНО СДАВАТЬ, ОН ЗАНИМАЕТ РАБОЧУЮ ТОЧКУ И МОЖЕТ ЕМУ НРАВИТЬСЯ СИДЕТЬ ДОМА БЕЗ ДЕНЕГ?КАК ЖЕ С НИМ БЫТЬ??

20.03.2015, 00:24

А что мешает издать приказ о проведении аттестации...

20.03.2015, 00:26

НЕ ПРИКАЗ, РАСПОРЯЖЕНИЕ - В ТРЕТИЙ РАЗ ЕМУ НАЗНАЧАЕМ ПЕРЕАТТЕСТАЦИЮ, ВОТ Я И ХОЧУ УЗНАТЬ - СКОЛЬКО РАЗ ЕМУ МОЖНО ПРИКИДЫВАТЬСЯ ДУРАКОМ??

20.03.2015, 00:29

Так увольняйте, что мешает...?

20.03.2015, 00:31

ХОРОШО, ПО КАКОЙ СТАТЬЕ??

20.03.2015, 00:32

п.3 ст. 81 ТК РФ, и все...

20.03.2015, 00:36