Что делать с работником, не сдавшим периодическую проверку по охране труда многократно?
Работник предприятия не сдал периодическую проверку знаний по охране труда по профессии. Что с ним делать если он и в третий раз не сдаст, и в четвертый и в... раз?
НЕ ПРИКАЗ, РАСПОРЯЖЕНИЕ - В ТРЕТИЙ РАЗ ЕМУ НАЗНАЧАЕМ ПЕРЕАТТЕСТАЦИЮ, ВОТ Я И ХОЧУ УЗНАТЬ - СКОЛЬКО РАЗ ЕМУ МОЖНО ПРИКИДЫВАТЬСЯ ДУРАКОМ??
Так увольняйте, что мешает...?
КАК УВОЛИТЬ??? УВОЛЬНЕНИЕ РАБОТНИКА ПРЕДУСМОТРЕНО, ЕСЛИ БЫЛО ХОТЯ БЫ ОДНО ДИСЦИПЛИНАРНОЕ НАКАЗАНИЕ? УКАЖИТЕ ССЫЛКУ НА СТАТЬЮ В ТК, ПОЖАЛУЙСТА
В связи с несоответствием занимаемой должности. Нюансы есть конечно, но в итоге уволить получится.
А ВОТ КАК РАЗ И НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТОБЫ ОТПРАВИТЬ РАБОТНИКА НА КОМИССИЮ НА СООТВЕТСТВИЕ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ НЕОБХОДИМО ДИСЦ.ВЗЫСКАНИЕ, А УНЕГО НИЧЕГО НЕТ, ПОКА ОН ОТСТРАНЕН ОТ РАБОТЫ ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ, НОС КОЛЬКО МОЖНО СДАВАТЬ, ОН ЗАНИМАЕТ РАБОЧУЮ ТОЧКУ И МОЖЕТ ЕМУ НРАВИТЬСЯ СИДЕТЬ ДОМА БЕЗ ДЕНЕГ?КАК ЖЕ С НИМ БЫТЬ??
А что мешает издать приказ о проведении аттестации...
Так увольняйте, что мешает...?
ХОРОШО, ПО КАКОЙ СТАТЬЕ??
п.3 ст. 81 ТК РФ, и все...