Что делать, если при инвентаризации выявлено расхождение показаний спидометра и путевого листа?
При инвентаризации выявлено, что фактические показания на спедометре меньше, чем в путевом листе. Водитель объясняет, что со слепу. Подскажите что в данном случае делать дальше? Составлять акт о нарушении? Приказ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если это в первый раз,можете сделать замечание согласно ст.192 ТК РФ,