Подскажите что делать, каким образом они оформили и как нам его поделить по ровну?

У меня был отец, который умер 2004 году,

после него остался земельный участок, который ему давали в личное пользование сельсовет,

все это время мы на нем с братьями и сестрами (нас пятеро) садили на этом участке картошку.

На днях узнается что каким то образом два брата оформили этот участок на себя в собственность.

Лучший ответ

Скорее всего братья оформили участок по наследству, а други просто не обратились своевременно к нотариусу. В случае, если братья датут согласие на включение других своих братев и сестер в число наследников, то нотариус отменит прежнее св-во о праве на нследство и выдаст в замен новое на имя всех наследников. Если братья откажут дать такое согласие , спор может быть разрешен в судебном порядке.

С уважением.