Нижний Тагил, 20.03.2015, 08:15

Как договориться с банком, имея три кредита и столкнувшись с проблемами

Вопрос №6354561 из г. Нижний Тагил
опубликован 20.03.2015, 08:15
У меня три кредита в одном банке. Изначально у меня было один кредит и две кредитные карты, после травмы у меня появился долг. В течении четырёх месяцев я писала в банк заявления чтобы пересмотрели мои долги. Они пересмотрели. То есть сделали вместо кредита и двух кредитных карт, они мне оформили три кредита. Два из которых были с кредитными каникулами. На данный момент у меня нет возможности оплачивать полностью кредиты. Любая попытка договорится с банком принимается с ими в штыки. Они не слушают, в ответ я слышу только угрозы. Самое интересное что я не прячусь, всегда на связи. Также этот банк закрыл в нашем городе свои филиалы и мне приходится ездить в другой город, видимо для них это в в виде развлечения. Так же меня выписали из квартиры в которой я была только прописана. Осталась только работа. Проживаю я в заброшенном саду, который мы берём в аренду на год. Как мне всё таки договорится с банком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!

20.03.2015, 08:27

Они не хотят подавать в суд. Грозят что что передадут моё дело коллекторам.

20.03.2015, 08:32

У коллекторов такие же права как и у банка- не больше , не меньше, т.е максимум , что смогут сделать коллекторы- дак это также подать в суд.

Колекторы будет звонить и , скорее всего , угрожаит выездом "выездных" групп и т.п.- для оописи имущества- делать они этого не имеют права, просто это для запугивания- не поддавайтесь на такие угрозы и отправляйте их в суд. На звонки коллекторов может даже не отвечать. Занесите номера звонящих в черный список.

20.03.2015, 08:42