Как реагировать на случаи буллинга и публикации видео в сети без согласия?
Вчера одноклассник отобрал шапку, другой начал снимать на мобильный телефон все происходящие. Обещает выложить в интернет. Подскажите пожалуйста что можно в этой ситуации сделать?
Я заявил ему что если он не удалит её , то напишу заявление в полицию, он сказал: обращайся к кому хочешь , я все ровно выложу. Подскажите как быть?
Если уже дойдет все таки до того что выложит в сеть - тогда уже смело можете обращаться в полицию с заявлением.
пригрозите обращением в полицию