Жители 5-этажного дома беспокоятся из-за шумных работ на земельном участке возле их дома - куда обратиться?
У меня такой вопрос, на углу нашей 5 этажки купили земельный участок, его покупали для постройки жилого помещения, в итоге постоили помещение для ремонта машин. Там производят покраску, мойку машин и всякие шумавые работы. Возле подъезда находиться не возможно, форточку не открыть пахнет краской. Обратилась к нашей главе администрации, он мне сказал что это их собственность и они могут делать что угодно. Так ли это? И куда мне обраться?
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь в Управление Роспотребнадзоар и в прокуратуру - одновременно.