Составленный 15 лет назад, документы и векселя ООО исчезли вместе с погибшим участником - уголовное дело закрыто, но фирма всё ещё не закрыта. Как выйти из этой ситуации?
Я являюсь участником ООО. 15 лет назад погиб в аварии один из участников. У него с собой были документы ООО и векселя. Соответственно все исчезло. Завели уголовное дело. Был на комиссии в налоговой. Там было принято решение о закрытии ООО без участников. Но недавно узнал, что ООО не закрыто. Все это время деятельности ООО не ведет, отчетности нет, уголовное дело давно закрыто. Как выйти ООО.
Лучший ответ
Обратитесь в налоговую, они могут подать иск в суд о ликвидации ООО, которое не вело хоз.деятельность.