Межевой план и постановка на кадастровый учет для 10 соток в центре села Угловое - информация о договоре аренды и разрешении на приватизацию
Делаете межевой план и постановку на кадастровый учет? 10 соток, центр села Угловое, до покупки дома был договор аренды на прежнего хозяина, то есть 3 года назад. Разрешению сельсовета на приватизацию мной участка-2,5 года тел +79788569472
Лучший ответ
Межевой план кадастровые инженеры делают, а не юристы. К ним обращайтесь.