Как оплатить штраф за административное правонарушение и где найти информацию о нем
Ситуация следующая: у меня на руках копии протоколов об административном правонарушении и об отстранении от управления транспортным средством (за управление ТС без прав). В указаный срок в указанное место я не явился, чтобы забрать постановление. Хочу оплатить штраф (прошло 4 месяца), но не знаю как? Подскажите на каком сайте найти и оплатить этот штраф и начисляется ли пеня на сумму штрафа?
Получайте постановление, там и узнаете реквизиты для оплаты штрафа. За несвоевременную оплату могут взыскать штраф в двойном размере.