Судебный вопрос - Кто имеет право наследовать квартиру после смерти старшего сына, которому была подарена доля?
Получила квартиру в 1989 г., затем ее приватизировали на мужа и двух сыновей. Муж умер в 1997 г., его долю разделили на всех. В 2012 г я с младшим сыном свою долю подарили старшему сыну. В феврале старший сын (которому подарили долю) умирает от остановки сердца. Может ли сын, который подарил свою долю вступать в наследство. Кроме меня есть наследн ки-жена и сын. С уважением Раиса Ивановна.
Лучший ответ
в данном случае наследниками являются мать, жена и сын умершего.
Благодарю Вас за полезную консультацию!