Необходимость прохождения медицинского осмотра для обучения в автошколе при переезде из Московской области в Курган
Я проживала в Московской области там же прошла мед. осмотр на справку о допуске к управлению транспортом 23 октября 2014, основная прописка у меня в Московской области. А в данный момент мы переехали в КУРГАН. И я пошла учится в авто школу, подойдет ли эта справка для обучения или нужно по новой проходить мед. осмотр. В кургане прописана временно. Спасибо))
И я пошла учится в авто школу, подойдет ли эта справка для обучения или нужно по новой проходить мед.осмотр.в кургане прописана временно.
---придётся заново его проходить.