Агенство Виктория не оказывает услуг по предоставлению жилья, но отказывается вернуть деньги

Мы заключили договор с агенством Виктория о предоставления жилья на длительный срок, нам присылали смс с номерами хозяйвов квартир, но когда мы на них звонили то квартиры или зданы или вообще не существуют! Хотели вернуть хоть половину денег но они послали нас подальше и ничего возвращать не собираются! Возможен ли возврат денег за не оказанную услугу по истечению срока договора?
Лучший ответ

да, конечно возможно.